Корпоротивные турниры по спортивным играм для сотрудников

Проникнитесь неформальной спортивной атмосферой и узнайте своих коллег лучше вне офиса!

Приглашаем вас собраться вместе и в дружеской компании любимых коллег сразиться за звание чемпионов Корпоративных турниров по бильярду, боулингу и другим видам спорта.
Сотрудники Университета ИТМО могут принять участие в соревнованиях по 20+ видам спорта. Также можно стать частью спортивных лиг по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. Ежегодно проходят велопрогулки с ректором Университета ИТМО и корпоративные забеги ITMO.RUN.

Есть идеи, как стать более be Fit? Коллеги из «Кронверкских барсов» открыты к предложениям, пишете на почту mail@kronbars.ru с темой «Корпоративный спорт».

Отличное настроение и красивые медали гарантированы!
Ищите информацию о турнирах в группе Кронверкских барсов и на официальном сайте клуба.

Тип: Мероприятия