Коуч сессии и психологическое консультирование

Преподаватели блока Soft Skills, практикующие психологи и коучи проводят бесплатные консультации для преподавателей и сотрудников Университета ИТМО.

На коуч сессии вы можете обсудить свои личные и профессиональные цели, проработать карьерные вопросы. С психологом вы можете проработать вопросы своего текущего эмоционального состояния, обсудить, как адаптироваться к изменениям.

Записаться, выбрать нужный вам тип консультаций, площадку и время можно здесь. Получить дополнительную информацию можно в  офисе поддержки сотрудников: faculty@itmo.ru, 8 (812) 607-02-50.

Также консультации с психологами для обучающихся и сотрудников проводит медико-психолого-социальный центр Университета ИТМО. Подробности о том, как записаться, можно найти на странице.

Тип: Сервисы