Добровольное медицинское страхование

Сотрудники со стажем более трех лет по основному месту работы имеют возможность получить полис ДМС за счет университета.

Застрахованный сотрудник имеет возможность однократно в течение всего периода страхования за счет собственных средств повысить уровень своей программы ДМС или приобрести дополнительно полисы по программам «Беременность и роды», «Детский ДМС» и «Страхование родственников».

Не застрахованным сотрудникам предоставляется возможность приобрести полис ДМС за счет собственных средств на льготных условиях, предусмотренных любой из программ ДМС для Университета ИТМО.

По вопросам оформления страхового полиса и обслуживания по программе ДМС сотруднику необходимо обратиться к своему руководителю или в Департамент по стратегическим коммуникациям Университета ИТМО. E-mail: dms@itmo.ru

Тип: Возможности