ФабЛаб Технопарка Университета ИТМО

Лаборатория представляет собой коворкинг-зону, где посетители могут делиться своими идеями и мыслями, создавать что-то неповторимое своими руками.

ФабЛаб предоставляет различное оборудование для воплощения всех идей студентов.

В лаборатории ФабЛаб студенты и аспиранты могут получать практический опыт самостоятельной и коллективной работы в реализации проектной деятельности, теоретические и практические знания в области перспективных компьютерных технологий быстрого производства.

Чтобы познакомиться с лабораторией, для студентов/аспирантов, сотрудников, а также небольших групп школьников, слушателей курсов, кружков и участников мероприятий университета есть возможность посещения ФабЛаб с экскурсией по лаборатории и знакомством с оборудованием через ИСУ - Административные сервисы - Электронные заявки - Экскурсия по ФабЛабу.
Кроме того подать заявку можно на сайте и в приложении my.itmo в разделе заявок.
Подробнее о лаборатории и активностях ищи: в группе и чате.

Тип: Возможности