Мероприятия в арт-коворкинге

Развивайтесь в разных направлениях, расширяйте кругозор, создавайте новое.

У сотрудников и студентов ИТМО есть площадка и поддержка со стороны университета, для проведения своих авторских мастер-классов, мероприятий, занятий в арт-коворкинге.

Арт-коворкинг — место, где можно отдохнуть, перезагрузиться, заняться творчеством.

Если вы готовы поделиться своими навыками с другими, хотите получить опыт преподавания, коммуникации, организации мероприятий — пишите администратору арт-коворкинга в Telegram или в группе ВКонтакте.

Также мы открыты для ваших идей и пожеланий по мероприятиям и занятиям.

Форматы и направления, которые приветствуются:

• творческие мастер-классы: лепка, рисование, декорирование, музыка и т.д.
  • занятия на снятие стресса и раскрепощение: танцы, медитации, йога, дыхательные практики.
  • эко-мероприятия: свопы, лекции и мастер-классы по озелению, апсайклинг, просветительские мероприятия по переработке материалов.
  • мероприятия нацеленные на знакомства, нетворкинг: вечера настольных игр, книжные клубы.

Тип: Возможности

Категория: Я новенький